Международный форум-выставка «Погода - Климат - Вода / Дистанционное зондирование земли / Зеленая экономика»
Санкт-Петербург, 9-10 октября 2019 г.

В рамках юбилейных мероприятий, приуроченных к 185-летию Гидрометслужбы, Гидрометцентр России совместно с другими старейшими НИУ Росгидромета (ААНИИ, ГГИ, ГГО) принял участие в Международном форуме-выставке «Погода - Климат - Вода / Дистанционное зондирование земли / Зеленая экономика».

Стенд Росгидромета стал площадкой коммуникации между потребителями гидрометеорологической информации и производителями метеорологического оборудования.

У стенда Росгидромета

Cлева направо - В.А. Мартыщенко (Гидрометсервис), Президент Российского гидрометеорологического общества А. И. Бедрицкий, Л.Н. Паршина (Гидрометцентр России», Н.И. Фатина (НПО «Тайфун»).

Презентацию Гидрометцентра России представляли зав. лабораторией, кандидат географических наук Людмила Николаевна Паршина и аспирант-очник Григорий Зароченцев